В Бостоне водители сняли на видео НЛО во время изучения местности

Американцы из Бостона знали о существовании внеземных кораблей с 17 века, потому что часто видели их над городом. Сейчас водители сняли на видео НЛО во время изучения местности.




Инцидент произошел в Силиконовой долине, где часто бывают различные аномальные события, которые люди считают разработками ученых. В этот раз американцы ехали по трассе во время метели и заметили странный объект, скрывающийся за деревьями на территории леса. Он медленно двигался и внимательно рассматривал окрестности, давая возможность невольным свидетелям события запечатлеть себя на камеру.



Водители сразу поняли, что это не может быть обычный воздушный транспорт, да и машины в такую погоду не будут находиться в данном месте. При рассмотрении записи можно увидеть настоящий НЛО, имеющий интересную конструкцию и иллюминаторы. Пока исследователи не прокомментировали такое событие.
Автор: Ирина Радужная
11-03-2018, 16:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Долин Антон Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости