Гражданская супруга Сосо Павлиашвили отказалась идти в загс даже через 18 лет

В 2014 году Сосо Павлиашвили прямо на сцене сделал своей гражданской супруге предложение. Пара прожила вместе 18 лет и воспитывает две дочери - Лизу и Сандру.



В 2014 году на юбилейном концерте Сосо стоя на колене, преподнес своей возлюбленной коробочку с кольцом. Как выяснилось позже, Павлиашвили и Ирина Патлах до сих пор живут в гражданском браке. Певец с грустью подметил, что женщина отказалась идти в ЗАГС. Супруги, действительно, многое пережили. В Тбилиси в 2013 году против певца было возбуждено уголовное дело. Павлиашвили обвиняли в заказном убийстве грузинского бизнесмена. Однако позже обвинения были опровергнуты. После этих событий Сосо вывез из Грузии своих пожилых родителей и сестру Эку.

Мама Ирины крайне довольна зятем. Женщина в рамках шоу Андрея Малахова поведала, что у неё «еврейский муж» и она всегда считала, что они самые лучшие отцы и мужья. Но на примере Павлиашвили она осознала, что мужчины из Кавказа тоже прекрасные семьянины.
Автор: Чернышов Виталий
11-03-2018, 16:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Пермская региональная общественная организация «Пермская гражданская палата», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости