Анна Седокова порадовала фанатов пышным бюстом в купальнике

Певица снова вызвала волну восхищения и зависти, опубликовав в Instagram фото, сделанное на морском береге Дубая. Анна Седокова позировала перед камерой в купальнике и порадовала фанатов пышным бюстом, получив много комплиментов в свой адрес.


Исполнительница решила отдохнуть пару дней вместе со своими детьми, но некоторые подписчики немного удивлены, что ее среднюю дочь Монику редко можно увидеть в сюжетах. Сейчас она запечатлела себя на фоне океана с маленьким Гектором на руках, а люди сразу оценили великолепную фигуру артистки и аппетитные формы груди.



Анна Седокова лаконично отметила, что весь день играла с наследником и только минуту выделила для снимка, а пользователи сетей восхищались ее удивительным загаром и назвали кумира прекрасной женщиной. В последнее время мальчик тоже стал популярным в сетях благодаря интересным сюжетам многодетной матери.
Автор: Ирина Радужная
11-03-2018, 14:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости