Аналитики: Apple выпустит в 2019 году новейшие AirPods 2

Сотрудники развивающейся компании Barclays, неоднократно правильно предсказывавшие дату выхода новой продукции технологического гиганта Apple, дали прогноз в отношении выхода новых наушников.



Специалисты считают, что выход AirPods 2 на рынок стоит ожидать уже в будущем году. В рамках одного из интернет-изданий Сети появилась информация, что девайс наделят новым функционалом. Поздний выпуск новых наушников связан с тем, что производитель первоначально будет осуществлять реализацию старых девайсов, а также улучшенную сборку новых аппаратов. Согласно имеющимся предположениям, новые наушники AirPods 2 наделят защитой от влаги. Специалисты отмечают, что данное решение сможет принести компании дополнительные бонусы.

Стало также известно, что наушники сделают шумоподавляющими. В настоящее время с последней опцией произошли некоторые трудности. Имеется информация, что в наушники версии AirPods 2 встроят чип Siri.
Автор: Чернышов Виталий
11-03-2018, 14:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Телеканал Настоящее Время, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости