Маленький нижегородец произвел фурор на шоу «Голос»

Семилетний Леня Новожилов, уроженец Нижнего Новгорода, на шоу «Голос» исполнил с блеском сложную актёрскую песню. К мальчику повернулись сразу два наставника.



Леня спел известную композицию из фильма Марка Захарова «12 стульев» под названием «Белеет мой парус такой одинокий». Песню исполняет Андрей Миронов в роли Остапа Бендера. Слова к композиции написал Юлий Ким, а музыку - Геннадий Гладков.

К мальчику повернулось два тренера – заплаканная Пелагея и Валерий Меладзе. Однако Новожилов выбрал Пелагею. Леня рассказала, что он ученик первого класса. Также юный вокалист поведал, что, кроме пения, занимается фигурным катанием и учится играть на фортепьяно.

Но всё же, в социальных сетях было множество критики в адрес Новожилова. Пользователи писали, что мальчик полпесни проговорил, поёт тихо, не выговаривает букву «р». Однако большинство людей всё же «держат кулачки» за маленького вокалиста и радуются его успехам.
Автор: Чернышов Виталий
11-03-2018, 11:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рогов Кирилл Юрьевич, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Захаров Андрей Вячеславович, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости