Microsoft планирует внедрение поддержки модов на Xbox One

Американской компанией Microsoft официально объявлено о намерениях поддерживать модификации для Xbox консолей. Задумку планируют реализовать, используя сервис Xbox Live, предназначенный для широкого распространения мобильных и компьютерных игр.


Описание требуемой должности по вакансии программного менеджера уже появилось в Сети. От специалиста требуют семилетний опыт в направлении создания модификаций. Так же, эксперт должен уметь достигать поставленных перед ним бизнес-целей, обладать выдающимися коммуникативными и техническими навыками, не бояться экспериментов и проявлять креативность,. Microsoft нужен человек, способный быть лидером, способным повлечь за собой команду, а так же отлично разбираться в компьютерной технике.


Как предполагаю эксперты, появление официальной поддержки модов для Xbox произойдет не скоро. Руководителями Microsoft ведется активный поиск разработчика, который умеет разрабатывать обновления приложения, как для консолей, так и для мобильных платформ и ПК. Общее представление о Xbox Live представляется средой активного взаимодействия между программистами, в связи с этим, сервису предсказывают большое и успешное будущее.
Автор: Дубов Дмитрий
11-03-2018, 10:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Транс, Лада, Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости