Пользователи Сети решили, что Мария Кожевникова намекнула на очередную беременность

Поклонники решили, что Мария Кожевникова беременна четвертый раз.




Пользователи Сети решили, что своим недавно выложенным постом девушка намекнула всем о своей очередной беременности. Киноактриса на своей личной страничке в Интернете опубликовала трогательный пост, который посвятила своему младшему наследнику.

Она с восторгом сообщила, что у сына наконец-то появился второй зуб. А второе радостное для нее событие решила оставить в секрете, чем очень заинтриговала своих поклонников. Поэтому большинство из них решили, что речь идет о четвертой беременности знаменитости.

К такому выводу подписчики пришли еще в начале этого года, когда Кожевникова выложила семейный новогодний фотоснимок. На фото Мария предстала в компании супруга и сыновей. А из подписи к фотографии фанаты решили, что киноактриса находится в интересном положении. Кроме этого, муж первый раз дал свое согласие на фотосессию, до этого его лицо практически не удавалось рассмотреть, поскольку он не публичный человек.

Стоит напомнить, что знакомство с супругом произошло в 2011 году, а уже в 2013 они обвенчались. Следом за этим событием начали появляться наследники: в 2014 году на свет появился Иван, в 2015 родился Максим, а в 2017 Мария стала мамой в третий раз.
Автор: Кристина
10-03-2018, 20:12


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Новогодний выпуск», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Пермская региональная общественная организация поддержки и развития медиа, Алтайское краевое общественное движение поддержки гражданских и социальных инициатив «Согласие», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости