Зрители уверены, что Алексей Кудряшов остановился в развитии

Участник телепроекта «Дом-2» Алексей Кудряшов, по мнению телезрителей, перестал умственно развиваться.


После многочисленных эфиров с участием Кудряшова зрители стали замечать довольно странное поведение парня, которое выставляет его не в самом лучшем свете. Молодой человек ведет себя по-детски, глупо, а порой, даже неадекватно.


В связи с этим некоторые поклонники реалити-шоу предположили, что Алексей остановился в умственном развитии. По их мнению, у парня даже наблюдаются признаки легкого дебилизма: а именно приоткрытый рот, прерывающаяся речь.

Зрители считают, что этого «мальчика» следует отправить домой, чтобы родители вплотную занялись его здоровьем или образованием. Ведь в последнее время Кудряшов по умственному развитию похож на 14-летнего подростка.

Один из телезрителей решил, что решением проблемы является армия, которая поможет «вставить» мозги парня на место. Однако многие из поклонников уверены, что Алексея не возьмут в армию.
Автор: Викторов Семен
10-03-2018, 18:59


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Наки Майкл Сидней, Межрегиональная общественная организация реализации социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости