Поклонники Ольги Бузовой разозлились из-за видеоролика, на котором теледива воет от боли

Фанаты Ольги Бузовой негодуют из-за реакции певицы на медицинское лечение, которые специалисты проводили из-за полученной травмы ее колена. Поклонников девушки взбесили сильные вопли артистки, не сумевшей справиться с напряжением.



Накануне на просторах Сети появился видеоролик, на которой медики с помощью большого шприца делают Бузовой уколы в колено. В свою очередь Ольга, по словам поклонников, вела себя не как взрослая состоятельная артистка, а как маленький ребенок.

Сам специалист, заверял её в безболезненности проводимой процедуры, но Ольга Бузова продолжала скулить, рассматривая своё колено. Многие фанаты певицы выразили уверенность, что адские муки знаменитости являются лишь одним из способов привлечения внимания, в котором Ольга постоянно нуждается.

В комментариях пользователи Сети заявили, что уже проходили через такие процедуры, отметив, что никакой адской боли она собой не представляет. Многие также подчеркнули, что во время криков у Ольги Бузовой на лице были отчетливо заметны следы многочисленных уколов красоты.
Автор: Екатерина Комиссарова
10-03-2018, 16:57


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости