Ольга Романовская ответила хейтерам за критику в адрес выпавшей груди

Ольга Романовская ответила злопыхателям, которые критически высказались касательно выпавшей её груди из под топа. Соответствующий пост артистка разместила в своём микроблоге Instagram.



На новом фото воинственно настроенная певица изображена с вытянутой рукой, которая напоминает жест "Стоп". Под постом звезда написала, что почитала обсуждения под её снимками, поэтому в данное время находится в ярости. Исполнительница песен сказала, что действительно сделала пластику груди, и об этом совсем не жалеет. Романовская во время танцев, ни кому не мешая, искренне веселилась, и поэтому в непонимании, чем вызвала ярость у своих подписчиков.

Верные фанаты полностью поддержали свою любимицу. Они сказали, что весной у шизофреников начинается обострение, и поэтому не надо обращать внимание на яростные комментарии. Пост Романовской в течение трёх часов сумел собрать более 2 тысяч отметок «Мне нравится» и свыше 170 комментариев.
Автор: Чернышов Виталий
10-03-2018, 18:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Романова Ольга Евгеньевна, Рудой Андрей Владимирович, Транс, Чиков Павел Владимирович, «Молодежное демократическое движение «Весна», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости