Глюкоза на 8 марта получила роскошный ярко-красный автомобиль

Глюкоза, являющаяся российской певицей, похвасталась подарком, который получила на восьмое марта. В своём микроблоге Instagram артистка обнародовала фото, на котором она запечатлена на крыше ярко-красной машины.



Наталья Чистякова-Ионова не скрывает своего восхищения от полученного подарка на восьмое марта. Под публикацией исполнительница песен написала слова благодарности за неожиданные подарки и волшебный день. Певица добавила, что это её любимый цвет, и она теперь будет чаще ездить за рулем.

Хотя артистка не уточнила имя того, кто презентовал ей ярко-красный автомобиль, подписчики думают, что это сделал её муж Александр Чистяков. Фолловеры назвали подарок «невероятно роскошным» и «шикарным». Некоторые фанаты поинтересовались, каким презентом порадовала Наталья своего супруга на двадцать третье февраля. Фото певицы за девятнадцать часов собрало около 46 тысяч отметок «Мне нравится» и более 190 комментариев.
Автор: Чернышов Виталий
10-03-2018, 18:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Ингушское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости