Хэтчбек Mitsubishi Mirage выпустили в новой спецверсии

Японская компания Mitsubishi выпустила особую версию 5-дверного хэтчбека Mirage под названием Limited Edition. Данная модель автомобиля создавалась специально для таиландского автомобильного рынка.




Новая спецверсия Mitsubishi Mirage будет доступна в кузове красного или белого цвета, при этом в обоих случаях крыша выкрашена в чёрный цвет, а также в этот колер окрашены стойки, спойлер и боковые зеркала. Обивка салона выполнена из красной и чёрной ткани, а на селекторе коробки передач имеется красная прострочка.

В оснащение спецверсии хэтчбека входит мультимедийный комплекс с управлением голосовыми командами, две подушки безопасности, ABS и EBD. В подкапотном пространстве автомобиля расположен 3-цилиндровый мотор объёмом 1,3 литра производительностью 78 лошадиных сил.
Спецверсия хэтчбека доступна только с вариатором, в то время как обычная модель доступна и с «механикой». Цена Mitsubishi Mirage Limited Edition стартует от 564 000 бат, в переводе на российскую валюту это 1 034 000 рублей.
Автор: Алина
10-03-2018, 10:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости