Приложение Google Duo получило возможность голосовой поддержки видео

Для Google Duo разработчиками выпущено обновление, которое содержит возможность голосовой поддержки видео. Приложение позиционируется, как полезный и необходимый инструмент, позволяющий связываться пользователям даже с теми контактами, которые недоступны.


Теперь, у юзеров Google Duo, при совершении звонков друзьям, появилась возможность отправки голосового видеоролика. Сообщениями в программе выполняется функция почты, предназначенной для ведения общения с имеющимися контактами, к которым есть ограничения по доступу. Добавленная в обновление опция, начала активно распространяться на смартфонах, работающих на платформах операционных систем iOS и Android.


Все видеоролики Google Duo, удаляются через сутки после их получения. У пользователей также есть возможность периодического сохранения материалов на личные мобильные устройства. Особо отмечается, что все вызовы, проходящие через приложение, разработчиками сделаны полностью зашифрованными.
Автор: Дубов Дмитрий
10-03-2018, 09:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости