В Сеть выложили трейлер мультфильма «Гринч»

Во Всемирной паутине появился трейлер анимационного фильма «Гринч» – экранизации сказки Доктора Сьюза «Как Гринч украл Рождество».




Мультипликационная картина представляет собой ремейк оригинального фильма «Гринч – похититель Рождества» (2000) с Джимом Кэрри в главной роли.

В трейлере мы видим зеленого монстрика Гринча, который просыпается под песню «Happy» Фаррелла Уильямса из мультика «Гадкий я – 2», получившую «Оскара» в номинации «Лучшая песня к фильму». Гринча наблюдаем в трейлере вместе с его верным псом Максом. Монстрик пакостит в супермаркете и успевает получить шлепок от большого надувного снеговика.

Мультипликационный фильм «Гринч» – продукт студии Illumination, выпустившей анимационные ленты «Гадкий я», «Зверопой» и «Тайная жизнь домашних животных».

Главного героя в «Гринче» озвучивает британский актер Бенедикт Камбербэтч. Мировая премьера мультфильма запланирована на 9 ноября 2018 года, в российском прокате «Гринч» появится с 27 декабря.
Автор: George21
10-03-2018, 08:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Снеговая Мария Владиславовна, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Супер Роман Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости