Версия смартфона Xiaomi Redmi 5A получит увеличенный объем памяти

Xiaomi продолжает удивлять своих фанатов выпуском и модификацией различных гаджетов. На этот раз, известный и наиболее популярный во всем мире производитель электроники Китая, продемонстрировал обновление версии модели смартфона - Redmi 5A.


Разработчики модифицировали телефон, добавлением 5-дюймового экрана формата 720p и тыльной камерой на 13-мегапикселей с автофокусом. В аппарате установлена модель четырех ядерного процессора - ARM Cortex-A53, а так же три гигабайта оперативной и 32 гигабайта постоянной памяти.


Относительно ценового диапазона, определенной информации пока нет. Все указывает на то, что для обновленного Redmi 5A, стоимость увеличится, относительно своего недавнего предшественника, продаваемого ритейлерами за 6,5 тыс. рублей.

Все указывает на то, что руководство Xiaomi планирует дальнейшее налаживание выпуска новых телефонов, и на это есть основания, так как спрос и популярность все больше возрастает среди пользователей мира.
Автор: Дубов Дмитрий
9-03-2018, 22:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости