Стало известно о датах анонсов Vivo X21 и Vivo V9

В сети Интернет появилась информация касательно того, когда состоится презентация смартфонов Vivo X21 и Vivo V9. Таким образом, уже сейчас известно, что новые девайсы должны представить до конца марта текущего года.



Так устройство Vivo X21 должны показать публике 19 марта в рамках очередной выставки. Некоторые эксперты предполагают, что новинка получит множество различных возможностей, которыми обладал смартфон Vivo X20 Plus UD. Не исключено, что это коснется и дактилоскопического датчика, который могут внедрить под дисплей.

Если говорить о смартфоне Vivo V9, то данная модификация должна показаться на публике 27 марта. Отмечается, что телефон оснастят процессором Snapdragon 660 и модулем фронтальной камеры с разрешением 24 мегапикселя.
Автор: Мирный Роман
9-03-2018, 19:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Лада, Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости