Тюнинг-ателье Mansory представили ещё более роскошный Bentley Bentayga Bleurion Edition

Специалисты тюнинг-ателье Mansory представили в Женеве роскошную версию Bentley Bentayga Bleurion Edition. Автомобиль отличается стильной внешностью с обилием синих тонов и прибавит в мощности.




Кроссовер Bentley Bentayga в модификации Bleurion Edition стал одним из самых роскошных кроссоверов Женевского автосалона. Кузов автомобиля окрашен в синий колер с особыми чёрными акцентами, что смотрится очень эффектно. Также кроссовер отличается карбоновым обвесом, в состав которого входит увеличенные воздухозаборники, кастомный сплиттер и большой спойлер на багажной двери.

Отделка интерьера Bentley Bentayga Bleurion Edition выполнена из кожи синего цвета и алькантры, а на центральной консоли имеются карбоновые и алюминиевые декоративные вставки. В подкапотном пространстве кроссовера установлен тюнингованный мотор W12, производительность которого после доработок выросла до 750 лошадиных сил.
Автор: Алина
9-03-2018, 13:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Кац Максим Евгеньевич, Автономная некоммерческая организация социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости