Пытаясь найти платье по фигуре, Саша Черно находит лишь оскорбления

Звезда телепроекта «Дом-2» Александра Черно попросила подписчиков в Instagram посоветовать ей адреса проверенных шоу-румов в столице, торгующих одеждой для полных дам. Однако вместо этого подписчики принялись насмехаться над ее фигурой.


Некоторые наболее сострадательные пользователи Сети принялись советовать Саше заняться своей фигурой.


«Сашуль, надеюсь, ты возьмешься за голову и похудеешь. Такая девочка пропадает…», - написал участнице один из поклонников.

Другие порекомендовали ей ввести запрос в поисковую систему и не озадачивать юзеров ерундой, вот только особо негативно настроенные пользователи не стеснялись в высказываниях. Хейтеры в лучших традициях Гены Букина высказались, что недостатки Саши Черно не скроет никакое платье.

Однако часть поклонников все-таки решили помочь девушке в ее проблеме. Пользователи начали живо интересоваться необходимым размером и пообещали написать ей в директ адреса проверенных магазинов. Буквально за минуту с момента публикации запись набрала почти 800 лайков.
Автор: Екатерина Комиссарова
9-03-2018, 09:46


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», «Совет матерей и жен», Чиков Павел Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости