Алена Водонаева предложила подписчикам мобильное приложение для взрослых с ее участием

Знаменитая экс-участница реалити-шоу «Дом-2», а также телеведущая Алена Водонаева поддержала новый тренд среди известных людей. Она стала героиней мобильного приложения на iOS и Android.


В своем микроблоге девушка прорекламировала поклонникам необычное, но интересное развлечение с возрастным ограничением 18+.


Алена Водонаева предложила своим фанатам окунуться в мир виртуальной реальности, в котором можно подобрать образ для своей героини. В приложении, про которое рассказала знаменитость, пользователи выбирают любого персонажа, в том числе и ее саму.

Для своего героя можно выбрать наряд от бикини до БДСМ, а затем окунуться в жизнь Instagram-знаменитости. Для пользователей Сети теперь стало возможным прочувствовать на себе вкус популярности, а также тяготы, когда недовольный агент может накричать по причине и без нее.

Довольные поклонники поблагодарили за информативный рассказ своей любимицы и оценили ее вечерний наряд на фото, который привлекательно облегает тело ведущей.

Автор: Екатерина Комиссарова
9-03-2018, 08:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости