На сайте Weibo опубликованы фото и параметры бюджетного смартфона Nubia N3

На сайте социальной сети Weibo было опубликовано изображения и данные о технических параметрах смартфона Nubia N3. Отмечается, что данное устройство относится к линейке недорогих разработок.



Так на снимке видно, что дисплей девайса обладает полноразмерным видом с соотношением сторон 18:9. Таким образом, из-за большого экрана в 6 дюймов производитель убрал все физические кнопки с передней панели смартфона Nubia N3. Тем не менее, нашлось место для фронтальной камеры и разговорного динамика. На задней панели установлен сдвоенный модуль основной камеры, а также дактилоскопический датчик.

Вся «начинка» смартфона заключена в металлический корпус, который обладает вставками из пластика. Девайс с дисплеем Full HD получил процессор Snapdragon 625, модуль оперативной памяти на 4 Гб и встроенный накопитель с объемом 64 Гб. Самым важным является емкая батарея на 5 тысяч мАч. В качестве программной платформы представлена ОС Android Nougat с фирменной оболочкой Nubia UI.

Пока что неизвестно, когда смартфон должен выйти в продажу, и по какой цене.
Автор: Мирный Роман
9-03-2018, 06:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Лада, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости