В честь 8 марта Алена Водонаева показала подписчикам свою кошку

Знаменитая телеведущая, а также бывшая участница телепроекта «Дом-2» Алена Водонаева разместила в своем Instagram новое фото со своим питомцем.


Еще недавно Алена рассказывала о том, что ей пришлось избавиться от кота, так как ей нужно выносить и родить ребенка.


Звезда скандальной телестройки в последнее время активно публикует в своем микроблоге фото с новым питомцем – черным котенком породы мейн-кун. Сегодня появился очередной снимок, где Водонаева обнимает нового домашнего любимца, приехавшего к ней из Владивостока.

Теледива ранее сообщала, что долго не могла выбрать подходящего для себя домашнего питомца. Своего прежнего кота по имени Кокос Алене пришлось отдать другой семье из-за опасения заболевания токсоплазмозом, а впоследствии - выкидыша.

Три предыдущих выкидыша, по мнению врача телеведущей, могли случиться именно по этой причине. Знаменитость признавалась, что ей очень тяжело было расставаться с котом.
Автор: Екатерина Комиссарова
8-03-2018, 19:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости