Экс-супруга Армена Джигарханяна очернила Элину Мазур в эфире программы «На самом деле»

Экс-супруга многоуважаемого актера Армена Джигарханяна продолжает эпатировать общественность и быть в центре внимания. На этот раз она стала героиней программы «На самом деле», ведущим которой является Дмитрий Шепелев.



В эфире 39-летняя женщина сцепилась со своим бывшим адвокатом Элиной Мазур, которая до декабря прошлого года представляла ее интересы при разводе с мужем, но потом изменила свое мнение, и сама взялась за разоблачение.

Встретившись в студии программы соперницы принялись обмениваться оскорблениями. Мазур, к примеру, сразу же заявила, что Цымбалюк-Романовская пришла в студию в состоянии алкогольного опьянения, а та в свою очередь предоставила видео, на котором адвокат якобы занимается групповым сексом.

И хотя Виталине удалось очернить свою обидчицу, теперь ей грозит еще одно судебное разбирательство из-за обвинения в демонстрации интимных материалов из личной жизни Элины.
Автор: Викторов Семен
8-03-2018, 17:06


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Романова Ольга Евгеньевна, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости