СМИ сообщают о планах Apple полностью изменить дизайн новых iPhone

Из сообщений в СМИ известно, что подтверждается информация о смене Apple дизайна своих смартфонов. В 2018 году гаджеты лишаться имеющегося черного модуля, который расположен на дисплее, в верхней его части. Данный вырез назван монобровью, и в последнее время эта деталь стала поводом для нареканий со стороны многочисленных пользователей.


Планируется исключить данный дизайнерский элемент в моделях следующего поколения, их конструкции уже создаются коллективом инженеров корпорации. Как намекнул создатель ОС Android Энди Рубин, не исключается возможность оснащения новых безрамочных смартфонов выдвижной камерой. Из сообщений медиа-издания The Investor, известно, что обновленный дизайн полностью изменит вид гаджетов. В планах Apple, в этом году, представить три смартфона, это будут две новые модели с OLED-экраном, соответствующим диагоналям - 5,85 и 6,46 дюймов, а так же мобильное бюджетное устройство с ЖК-дисплеем 6-дюймов.


По сообщению источников, подтверждаются намерения инженеров Apple по максимуму реализовать использование всей поверхности, доступной на сенсорном экране, которая будет лишена черного модуля.
Автор: Дубов Дмитрий
8-03-2018, 22:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Рубин Михаил Аркадьевич, Мурманская региональная общественная организация «Центр социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости