Новоиспеченную супругу Дмитрия Тарасова хейтеры уличили в оказании эскорт-услуг в Турции

На днях в Сети разгорелся нешуточный скандал с участием новоиспеченной супруги бывшего мужа Ольги Бузовой Дмитрия Тарасова. Девушку уличили в оказании эскорт-услуг в Турции.



Все дело в том, что на одном из сайтов «для взрослых» пользователи наткнулись на фотографию Анастасии Костенко, вот только подписана она была как Мира. В профиле девушки присутствовало очень провокационное описание услуг, которые она предоставляет клиентам, а также указана цена – 250 евро за час.

На сайте также написано, что жена футболиста является одной из самых востребованных моделей, задействованных в эскорте Турции.

Стоит отметить, что ситуация действительно сложилась неприятная. Многие недоброжелатели, узнав об этом, стали называть Костенко самыми последними словами и писать осуждающие сообщения.

Однако большинство пользователей не сомневаются в том, что в никаком эскорте Настя не работала, ее просто подставили, взяв фотографии, которых в Сети предостаточно, и зарегистрировав на сайте без ее ведома.
Автор: Викторов Семен
8-03-2018, 14:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости