iPad Pro с Face ID покажут на выставке WWDC 2018 в начале июня

Стало известно, что новый планшет Apple iPad Pro должен быть представлен в июне на выставке WWDC 2018. Сообщается, что устройство получит датчик сканирования лица и другие полезные опции.



Отмечается, что в аппаратной основе iPad Pro будет работать процессор с восемью ядрами. Объем модуля оперативной памяти составит 4 Гб. Помимо этого стоит выделить такие опции как Face ID и TrueDepth. Разработчики «яблочной» корпорации наделили планшет полноразмерным экраном, поэтому практически всю лицевую часть будет покрыто дисплеем. Диагональ матрицы окажется на уровне 10,5 и 12,9 дюйма.

Так как в продаже появится несколько модификаций iPad Pro 2018, то и цены соответственно будут разные. За модель с меньшей диагональю экрана станут просить от 650 долларов, а за 12,9-дюймовый планшет придется выложить сумму от 800 долларов. В каждой версии одинаковый объем оперативной памяти, при этом в них отсутствуют модемы беспроводной связи.
Автор: Мирный Роман
8-03-2018, 16:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости