Джигарханян запретил Малахову и его журналу упоминать свое имя

Элина Мазур поведала о реакции известного актёра Армена Джигарханяна на новый скандальный выпуск телепрограммы, в которой участвовала его молодая экс-супруга.



Мазур, выступавшая ранее против пожилого актёра, представляя интересы его супруги, сейчас не менее активно комментирует события жизни Армена Борисовича. Откуда-то Элина узнала, что Джигарханян болезненно отреагировал на снимок Виталины и Андрея Малахова, где они изображены в обнимку. По словам женщины, артиста задело заявление Цымбалюк-Романовской, в котором говорится, что он стал «нерукопожатным» у популярного телеведущего.

В связи с этим, Армен Борисович запретил Малахову, упоминать его имя, а также использовать публикации актёра. Мазур поведала, что эксклюзивное право на освещения личной жизни Джигарханян оставляет только телеканалам РЕН ТВ и НТВ.
Автор: Чернышов Виталий
8-03-2018, 15:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Романова Ольга Евгеньевна, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости