В Женеве дебютировал электрокар Honda Urban EV

Компания Honda представила в Женеве концепт электрического купе Honda Urban EV. Данная модель является предвестником первого серийного электромобиля бренда Honda.




Концепт Honda Urban EV разработчики оснастили тонкими передними стойками, которые обеспечат хороший обзор. В салоне электрокара установлен большой дисплей, на него выводится вся информация о машине, а также мониторы внедрены и в двери, они же являются внешними зеркалами для водителя.

Концепт Honda Urban EV производители позиционируют как будущие серийные электрокары, сочетающие мощность и комфорт внутри небольшого кузова. В длину электрическое купе составляет 3 895 мм, серийную модель планируют представить к 2020 году.

В оснащение концепта входит фирменный автоматизированный сетевой ассистент. При этом экстерьер электрокара оставляет желать лучшего, однако в целом он представляет интерес и если его стоимость будет разумной, то машина может стать популярной.
Автор: Алина
8-03-2018, 14:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости