72-летняя Хелен Миррен поделилась честным фото без макияжа

Семидесятидвухлетняя актриса Хелен Миррен продемонстрировала, как шла её подготовка к «Оскару», обнародовав несколько публикаций до того, как ей наложили косметику.



Хелен умеет стареть красиво, а также не боится предстать перед своими фанатами полностью без косметики. Семидесятидвухлетняя актриса опубликовала в рамках Instagram несколько фото того, как готовилась на церемонию вручения «Оскар». На одной публикации на лице артистки нет ни грамма косметики, а на другой она в процессе сборов. Снимки Миррен восхитили её фанатов. Они отметили, что даже без грима актриса всё равно очень красивая.


На красной дорожке Хелен появилась в платье Reem Acra синего цвета. Образ знаменитости дополнил темно-синий клатч и роскошные украшения с большими сапфирами. Наряд артистки, которая вручала статуэтку за «Лучшую мужскую роль», признали самым элегантным на церемонии.
Автор: Чернышов Виталий
8-03-2018, 03:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Боровой Константин Натанович, Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости