«ВКонтакте» запустят платежную систему VK Pay

В социальной сети «Вконтакте» будет доступна собственная платежная система, которую назвали VK Pay. Данная система будет базироваться на уже существующей программе переводов денежных средств.


Уже известно, что пользователи новой системы смогут с легкостью переводить и выводить деньги, оплачивать разнообразные услуги. Месячный лимит вывода средств ограничивается 200 тысячами рублей.

Кроме того, система включает в себя опцию мотивации пользователей благодаря кэшбекам. Партнеры данной платежной системы смогут создавать специальные приложения-витрины в рамках «Вконтакте», чтобы в будущем вывести аудиторию на сайт своей компании. В VK Pay пользователи смогут общаться между собой и воплощать свои рекламные идеи.

Еще два года назад в социальной сети начал функционировать сервис для денежных переводов. Главной функцией данного сервиса было то, что отправитель не должен указывать номер карты получателя, а перевести можно было до 75 тысяч рублей за один раз.
Автор: Oleneva
8-03-2018, 01:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости