В РФ отзывают 3,3 тыс. Chrysler 300 и Jeep Grand Cherokee

Компанией «ЭфСиЭй Рус», являющейся отечественным офисом FCA Group, сообщается, что в РФ вскоре начнётся отзывная масштабная кампания. Она затронет 3 306 автоверсий Chrysler 300, а также Jeep Grand Cherokee.



Причиной отзыва являются неисправные диоды, влияющие на работу двигателя, дополнительного оборудования. Проблемные авто реализовали с 2010 по 2017 г.г. С VIN-номерами версий можно ознакомиться в рамках портала Росстандарта. Разработчиками отмечается, что причиной отзыва версий Chrysler 300, Jeep Grand Cherokee является возможная неисправность диодов непосредственно в генераторе. Это может приводить к перегреву электроусилителя рулевого управления.

Генератор в случае выхода из строя не сможет выдавать необходимый требуемый объём энергии. Это приведёт к остановке мотора, прекращению работы оборудования. Владельцев рассматриваемых транспортных средств про отзыв проинформируют по телефону либо письменно.
Автор: Чернышов Виталий
7-03-2018, 21:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости