Ксению Бородину высмеяли за нелепый пиджак, сравнив его с матрасом

Телеведущая знаменитого реалити-шоу «Дом-2» Ксения Бородина разместила в соцсетях очередной снимок и сообщила поклонникам о начале съемок. Однако ее костюм вызвал бурную реакцию со стороны огромной армии подписчиков.
[b][/b]

Кому-то телеведущая показалась классной и стильной с замечательной семьей и детками. Некоторые расхваливали костюм, который показался им просто «бомбой». Кто-то даже попросил Бородину, чтобы та взяла его на передачу для перезагрузки, дабы наладить жизнь и избавится от хандры.


Однако были и те, кто посоветовал ей заняться своим лицом, ибо Ксюша человек публичный, а выглядит уже далеко «не вау», и она сильно постарела. Огромное внимание пользователи Сети уделили странному пиджаку, похожему на матрас.

«А вчера в модном приговоре, одну бабушку блогера, одели в такой же пиджак», - написал кто-то из юзеров.

Досталось и ее подругам, которые везде находятся с ней вместе, однако никто из них не сказал, что Бородина одета ненадлежащим образом. Вот только, нашлись и фанаты знаменитости, отметившие, что если кому-то не нравиться, незачем об этом писать.
Автор: Екатерина Комиссарова
7-03-2018, 12:21


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Чиков Павел Владимирович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости