Алена Валенсия и Александра Гозиас планируют перепеть Ольгу Бузову

Александра Гозиас с Аленой Валенсией собираются перепеть Ольгу Бузову.




Появилась информация о том, что популярную исполнительницу Ольгу Бузову планирует перепеть экс-участница реалити-шоу «Дом-2» Александра Гозиас и поп-певица Алена Валенсия. Помимо этого, Александра заявила, что Бузова не имеет голоса.

Гозиас уверенными шагами покоряет музыкальный шоу-бизнес. Ее отношения с супругом Константином Ивановым не сложились и они расстались. А Александра уже несколько лет пишет и исполняет свои композиции. Песни бывшей участницы «Дома-2» звучат на радио России, Украины и в некоторых странах СНГ.

Про Бузову Гозиас говорит, что для нее она, прежде всего, была и будет участницей телестройки. Песни ее Александра не слушает, а предпочитает Аллу Пугачеву и Николая Носкова в композициях которых имеется смысл и переживания. Но уважает Ольгу за то, что после развода достигла больших высот.

В музыкальном творчестве Гозиас пришла на помощь певица Алена Валенсия. В марте выйдет их общая песня «Фантом». Эта композиция о том, как бывают одиноки совершенные женщины, а также о том, что мужчины все реже совершают мужские поступки. Девушки очень надеются, что их песня станет настоящим хитом.
Автор: Кристина
7-03-2018, 06:56


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Иванова София Юрьевна, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости