OUKITEL представила защищенный смартфон WP5000

В рамках выставки MWC 2018, компания OUKITEL представила свой новый защищенный смартфон WP5000. Устройство укомплектовали прочным корпусом, который выполнен из цинкового сплава и военного пластика.



Отмечается, что OUKITEL WP5000 получил полноразмерный экран с диагональю 5,7 дюйма. Устройство защищено от воздействия пыли и влаги по стандарту IP68. Также девайс обладает вполне симпатичным дизайном при такой защитной компоновке. Таким образом, смартфон можно брать с собой везде, поскольку он был разработан специально для людей с активным образом жизни.

Внутри работает процессор MediaTek Helio P25. Модуль оперативной памяти предлагает 6 гигабайт свободного пространства, а на встроенном накопителе имеется 64 Гб, но данный параметр можно увеличить до 128 Гб. Аккумулятор устройства обладает емкостью в 5000 мАч. Разрешение основной и фронтальной камер составляет 16 и 8 Мп, при этом интерполяция позволяет использовать их на уровне 21 и 13 Мп.
Автор: Мирный Роман
7-03-2018, 02:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Лада, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Радио свобода, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости