Маколей Калкин устроил свой альтернативный "Оскар", сварив макароны в классическом костюме

Звезда «Один дома» Маколей Калкин проигнорировал юбилейную церемонию награждения «Оскар» Американской академии киноискусств, заявив, что у него есть более важные дела, чем наблюдение за голливудскими звездами. Например, сварить макароны.




В своем аккаунте в Twitter звезда детского фильма, ставшего рождественской классикой, «Один дома» Маколей Калкин считает, что награждение «Оскар» явление глупое и бессмысленное. Актер считает, что вместо просмотра церемонии награждения царствующих на голливудском Олимпе артистов можно найти занятия поинтересней. Например, накрасить ногти, сварить макароны или поиграть в игрушечные войны, чем Калкин и занялся. Актер одел классический костюм и устроил альтернативный «Оскар».



Свои занятия Калкин сопровождал замечаниями по поводу фильмов, получившим награду в этом году. Так, по словам актера, предсказуемо, что «смертельно скучающий Гаррисон Форд» в картине «Бегущий по лезвию 2049» и «Ла-Ла-Ленд» получат заветные статуэтки. Не обделил внимание Калкин и нашумевшую киноленту «Форма воды» от Гильермо дель Торо. «Вода принимает форму того, в чем находится, вся лента — это полная ерунда», - написал Маколей на своей страничке.
Автор: Ирина Мартынюк
6-03-2018, 22:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Важные иноагенты», Рождественский Илья Дмитриевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости