Причиной аварии самолета Ан-26 в Сирии могла стать техническая неисправность

Во время посадки на авиабазу Хмеймим в Сирии, российский транспортный самолет Ан-26 потерпел крушение. Отмечается, что возможной причиной аварии летательного аппарата могла стать техническая неисправность.



Данная новость появилась в доступе сегодня, и предоставили ее сотрудники Министерства обороны России. По словам представителей военного ведомства, для расследования этой аварии будет задействована специальная следственная группа от Минобороны РФ.

Ранее утверждалось, что вследствие крушения самолета погибло 32 пассажира и шесть членов экипажа. Позже стало известно, что число жертв от группы пассажиров увеличилось на одного человека. По данным Минобороны РФ, все являлись представителями военного ведомства страны.

Отмечается, что никакого обстрела по летательному аппарату в момент посадки не производилось. Таким образом, скоро военная комиссия попытается уточнить все подробности происшествия.
Автор: Мирный Роман
6-03-2018, 22:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Транс, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости