LADA Vesta получила новые системыбезопасности и комфорта

Список оснащения популярной в РФ LADA Vesta имеет новые функции. «АвтоВАЗ» оснастил аналогичными водительскими ассистентами модель универсала LADA Vesta SW, а также версию LADA Vesta SW Cross, дебютировавшие на авторынке в октябре 2017 года.



Версия седана LADA Vesta 2018, оснащаемая 1,8 – литровым мотором, получила тормоза и центральный подлокотник с боксом. Вариация Comfort и последующие все комплектации оснащаются круиз-контролем, функцией ограничения скорости, мультифункциональным рулём, трёхуровневым подогревом сидений переднего ряда. Россияне могут в начальной комплектации приобрести LADA Vesta за 569 900 рублей.

Транспортное средство LADA Vesta 2018 продемонстрировало в феврале рекордные продажи, которые составили 8 456 авто. Это на 65,8 процента больше в сравнении с аналогичным периодом прошедшего года. Флагманский седан известной марки LADA является самым востребованным авто у россиян в модельном ряду бренда.
Автор: Чернышов Виталий
6-03-2018, 19:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Манский Виталий Всеволодович, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости