Анастасия Костенко продемонстрировала, что не беременна

Третья супруга футболиста Дмитрия Тарасова Анастасия Костенко встала перед серьезным выбором по поводу покупки брючного костюма или платья, и поинтересовалась мнением пользователей Instagram.


Подписчики Костенко так и не смогли прийти к единому мнению по поводу представленных нарядов, но поинтересовались, «где живот, о котором все кричали», намекая на беременность новоиспеченной Тарасовой.


Впрочем, более внимательные фолловеры увидели, что в брючном костюме расстегнута ширинка и предположили, что из-за увеличившегося живота Анастасия не смогла застегнуть штаны.

По поводу нарядов подписчики отмечали, что платье более соответствует весеннему настроению, тогда как костюм всегда смотрится элегантно и подходит к любому выходу в свет. Напомним, что в конце месяца, 29 марта, Анастасия Костенко-Тарасова отметит свой 24-й день рождения.
Автор: Викторов Семен
6-03-2018, 14:12


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости