Датчане приспособили 1193-сильный гиперкар Zenvo TSR-S для обычных дорог

Компания Zenvo из Дании продемонстрировала на автосалоне в Женеве гиперкар TSR-S. Данная модель гиперкара является дорожной версией TSR, которая ранее комплектовалась каркасом безопасности, сликами и гоночными сиденьями.




Автомобиль Zenvo TSR-S построен вокруг монокока, сделанного из алюминия и стали, к нему крепятся стальные подрамники. Все кузовные детали гиперкара изготовлены из карбона.

Под капотом Zenvo TSR-S установлен турбомотор V8 ёмкостью 5,8 литра производительностью 1193 лошадиные силы. Работает агрегат на пару с роботизированной коробкой передач на 7 ступеней. До первой «сотни» гиперкар набирает разгон за 2,8 секунды, а его максимальная скорость ограничена 325 км/час.

Zenvo TSR-S оснащён аэродинамическим обвесом, карбон-керамическими тормозами, регулирующей подвеской и шинами Michelin Pilot Sport Cup 2. О стоимости автомобиля ничего не сообщается.
Автор: Алина
6-03-2018, 16:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости