На новом снимке Эвелины Бледанс поклонники рассмотрели выглядывающую грудь

На свежем фото Эвелины Бледанс поклонникам удалось рассмотреть грудь, которая просматривалась под одеждой.




На своей личной страничке в Интернете знаменитая киноактриса выложила новый фотоснимок, на котором позирует вместе с наследником Семеном. Но взгляд пользователей Сети был прикован не к ребенку, а к груди знаменитости.

На новом фото актриса позировала перед объективом фотокамеры с сыном Семеном, у которого синдром Дауна. На снимке красотка мило улыбается и нежится на солнечных лучах. Но внимание фанатов привлекла грудь, которая выглядывала из-под жилетки.

Под публикацией Эвелина написала, что день был насыщенный, поскольку изначально они побывали в больнице и сделали прививку от кори, затем на мероприятиях, а после на съемках передач «На самом деле» и «О самом главном».

Ведущая сообщила, что все задуманное они успели, несмотря на огромные московские пробки. А также добавила, что уже в который раз убедилась в невероятных возможностях человека, которые можно достичь, когда имеется поставленная цель.

Фото было сделано летом, но выложила она го, поскольку уже соскучилась по теплу. Поклонники отреагировали на публикацию и написали много восторженных комментариев.
Автор: Кристина
6-03-2018, 13:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Ассоциация «Интернет Сообщество», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости