Возрожденный Ford Mustang из фильма Bullit начнут продавать в Европе

Компания Ford на выставку в Женеву привезёт Mustang в специальной версии Bullit предназначенной для Европы. В продажу особая версия Ford Mustang поступит во второй половине 2018 года, а производства автомобиля должно начаться в июне.




Отмечается, что специальная версия автомобиля Ford Mustang посвящена 50-летию со дня выхода фильма Bullit со Стивом Маккуином в главной роли. В кинофильме главный герой передвигается на спорткаре Ford Mustang 1968 года. В данном фильме принимали участие два таких автомобиля, в результате данная модель стала узнаваемой во всём мире.

Под капотом возрождённого Ford Mustang для Европы установлен 5,0-литровый бензиновый двигатель V8 производительностью 457 лошадиных сил, который работает на пару с 6-ступенчатой «механикой». На американском рынке автомобиль реализовывается с таким же силовым агрегатом, но с производительностью в 475 «лошадей». Максимальная скорость спорткара составляет 270 км/час.
Автор: Алина
6-03-2018, 15:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Школа свободной общественной мысли «Возрождение», Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости