Рассекречен интерьер флагманского внедорожника Chery Tiggo 8

Представители китайского автоконцерна Chery выложили в сеть фотографии интерьера большого внедорожника Tiggo 8. Презентация автомобиля состоится на Пекинском автосалоне.




На опубликованных снимках видно, что салон Tiggo 8 выполнен в стиле модели Tiggo 7. Однако у нового внедорожника появится иное рулевое колесо, видоизменённая передняя панель с модернизированными вентиляционными дефлекторами, цифровая приборная панель и более широкая центральная консоль.

Внешний дизайн кроссовера Tiggo 8 был представлен месяц тому назад. Экстерьер новинки выполнен в стиле концепта Exeed TX, у него внушительная решётка радиатора, светодиодные секции ходовых огней, задние фонари соединённые в моноблок и передние бамперы с воздухозаборниками больших размеров.

Под капотом внедорожника будет установлен турбированный агрегат объёмом 1,5 литра, генерирующий 147 лошадиных сил, его работа будет осуществляться на пару с 6-ступенчатой «механикой» или с роботизированной трансмиссией. При этом автомобиль комплектуется исключительно передним приводом.
Автор: Алина
6-03-2018, 14:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Манский Виталий Всеволодович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости