Анастасию Волочкову пользователи Сети заподозрили в беременности

Анастасию Волочкову из-за выпирающего живота заподозрили в беременности.




Анастасия Волочкова как всегда в своем репертуаре: то публикует фотоснимки со своими шпагатами, то выставляет видеоролики со своими плясками. Недавно балерина захотела продемонстрировать пользователям Сети свои танцевальные умения в бразильском направлении.

Анастасия танцевала под зажигательную музыку возле девушек, которые были одеты в национальные бразильские костюмы. Волочкову абсолютно не волновало, что ее наряд совершенно не подходил для таких па. Знаменитость пришла на мероприятие в облегающем коротком платье алого цвета, чулках черного цвета и на высоком каблуке батильонах.

На танцполе балерина плясала вместе со своим молодым человеком Михаилом. После этого веселья она выставила видео на своей личной страничке в Интернете и написала, что им было очень весело, и они хорошо провели время.

Но внимание подписчиков было приковано не к танцам, а к фигуре Анастасии. Они заметили, что у балерины выступает живот и заподозрили ее в беременности, а также отрицательно отреагировали на слишком короткий наряд звезды. А еще часть пользователей раскритиковали ее за «деревянные» движения.


Автор: Кристина
6-03-2018, 06:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Ассоциация «Интернет Сообщество», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости