Microsoft готовит серьезную конкуренцию YouTube и Twitch

Программисты не теряют надежды и продолжают ожидать официального представления редактора видео от Microsoft, предназначенного специально для геймеров. Первые о нем упоминания, были найдены в структуре исходного кода нового патча. Уже есть информация, что с помощью Mixplay можно будет проводить работу со стримами, даже из самых требовательных игр.


Как указывается в информации от VistaNews, работа над программным обеспечением практически завершена. Использование Microsoft Mixplay позволит не только захватывать с экрана видеоряд, но и тут же работать с ним, мгновенно обрабатывать, а также в режиме «онлайн» делиться впечатлениями о игре. Все направленно на персонализацию контента, что не доступно на просторах YouTube. Аналитиками сделаны предположения, что у новинки от Microsoft есть перспектива стать серьезным конкурентом в направлении видеохостинга.



Утечка информации и ее определенная реальность, в настоящее время не комментируется в Google. Тем временем, протестировавшие видеоредактор геймеры, высказались о нем, как значительно лучшим, чем YouTube и Twitch. Состоится релиз Mixplay ближе к середине апреля и войдет он в масштабное обновление для Windows 10.
Автор: Дубов Дмитрий
6-03-2018, 09:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости