LG Electronics анонсировала новый смартфон X4

Южнокорейский бренд LG Electronics представил свой новый смартфон X4, который работает под управлением операционной системы Android 7.1.2 (Nougat). По предварительным данным новинка обойдется в 270 долларов.



Известно, что в основе аппаратной архитектуры работает процессор Qualcomm Snapdragon 425 с четырьмя вычислительными ядрами ARM Cortex-A53 1,4 ГГц. В пару к нему предлагается графический чип Adreno 308 и модем беспроводной связи X6 LTE. Объем ОЗУ составляет 2 гигабайта, а на встроенном накопителе окажется 16 Гб свободного места, при этом последний параметр можно будет расширить путем использования microSD.

В качестве дисплея имеется IPS-матрица с диагональю 5,3 дюйма и разрешением 1280 × 720 пикселей. Также стоит отметить 8-мегапиксельную основную и 5-мегапиксельную фронтальную камеры. В устройстве присутствуют модули Wi-Fi 802.11b/g/n, Bluetooth 4.2, GPS и NFC, работающий с LG Pay. Для защиты информации можно воспользоваться датчиком сканирования отпечатков пальцев, расположенным на задней части корпуса.

Питать все это энергией будет аккумулятор на 3000 мАч.
Автор: Мирный Роман
6-03-2018, 09:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Радио свобода, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости