Надежда Сысоева встала на защиту родного дяди из-за обвинения в махинациях

Надежда Сысоева опубликовала в Instagram пост, описав ситуацию с ее родным дядей. Актриса встала на защиту родственника из-за обвинения в махинациях.


Андрея Владимировича Павлова прекрасно знают пациенты из перинатального центра Красноярска, а также врач является уважаемым человеком, спасшим жизни многих людей и детей. Сейчас его обвинили во взяточничестве и создании финансовых схем, но Надежда Сысоева не верит такой клевете.



Подписчики поддержали артистку, отметив, что хороших врачей осталось мало. Некоторые лица считают, что суд вынесет справедливое решение и разберется в сложившейся ситуации. Родственники написали петицию, прося о смягчении наказания, к которой присоединились люди, слышавшие о модернизации центра этим человеком. Екатерина Варнава тоже знакома с дядей коллеги и позитивно отзывается о его работе.
Автор: Ирина Радужная
5-03-2018, 20:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Павлов Иван Юрьевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости