Microsoft обновит Office для платформ iOS и Android

Стало известно, что в этом месяце американская корпорация Microsoft собирается провести обновление мобильных программ Office. Таким образом, новшеством смогут воспользоваться юзеры программных платформ iOS и Android.



Отмечается, что на данный момент новое программное обеспечение могут опробовать только те пользователи, которые относятся к группе Office Insiders. По данным разработчиков из Microsoft, основным новшеством программы станет возможность использования опции облачного хранилища.
С его помощью пользователь будет удаленно работать с документами. Важно отметить, что некоторые функции будут доступны только после подписки на Office 365.

Если говорить о новом функционале и дальше, то стоит выделить опцию Mobile View, с помощью которой юзер будет подстраивать параметры выдачи текста под разрешение экрана. В системе Android пользователь сможет выбирать из ранее открытых в облаке файлов.

В полном доступе обновление появится во второй половине 2018 года.
Автор: Мирный Роман
5-03-2018, 19:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чиков Павел Владимирович, Юридическое лицо «The Insider SIA», зарегистрированное в Риге, Латвийская Республика (дата регистрации 26.06.2015), являющееся администратором доменного имени интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости