Bugatti показала новый гиперкар Chiron на видеотизере

Компания Bugatti выложила в сеть видеотизеры нового гиперкара Chiron. Французские производители сняли интригующий ролик продолжительностью 16 секунд, который практически ничего не говорит об экстремальном автомобиле.




Официальный дебют гиперкара Bugatti Chiron состоится на площадке автосалоне в Женеве. Эксперты считают, что французские производители решили своё детище сделать ещё мощнее. На видеотизере видно антрикрыло автомобиля, предполагается, что эта деталь тоже получит изменения, о которых расскажут на презентации в Швейцарии.

Некоторые эксперты предполагают, что новый гиперкар получит другой салон и иную выхлопную систему. Также ходят слухи, что в Женеве будет представлена эксклюзивная версия Bugatti Chiron, существующая в единственном экземпляре, который разработан по заказу состоятельного клиента.

В качестве силовой установки гиперкара выступит 16-цилиндровый агрегат объёмом 8,0 литров производительностью 1 500 лошадиных сил. Максимальная скорость автомобиля ограничена 420 км/час.
Автор: Алина
5-03-2018, 16:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости