Энрике Иглесиас показал милый видеоролик со своей маленькой дочкой

Энрике Иглесиас выложил трогательный видеоролик со своим ребенком.




На своей личной страничке в Интернете Энрике Иглесиас выложил видеоролик, на котором главной героиней стал его дочка Люси. К такому выводу поклонники пришли, когда увидели белый слюнявчик в розовый цветочек на малыше.

В течение всего видео Энрике целовал малышку в щечки. А данный ролик подписал так: "Не могу насладиться моим солнышком". Люси реагирует на проявленную нежность отца неоднозначно. Малышка совершенно не смотрит на родители, а когда все же обращает внимание на него, то сразу начинает зажмуриваться и морщиться.

Фанаты сразу решили, что ребенку надоела излишняя страсть популярного исполнителя. А еще поклонникам не понравились ласки, которые он оказывал дочери и поспешили ему напомнить, что маленького ребенка лучше не целовать, дабы избежать простуды или инфекции.

Пользователи Сети, кроме осуждающих комментариев писали еще и слова восторга, поскольку данное видео у многих вызвало умиление и безумно понравилось.

Стоит напомнить, что Анна Курникова и Энрике Иглесиас впервые стали родителями зимой минувшего года. Спортсменка подарила артисту двойню – дочь Люси и сына Николаса.
Автор: Кристина
5-03-2018, 13:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Белый Руслан Викторович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости