Юлия Савичева написала поклонникам, что всегда будет с ними рядом

Юлия Савичева проникновенно обратилась к фанатам и пообещала всегда быть рядом.




Популярную исполнительницу Юлию Савичеву безумно любят и уважают преданные поклонники, а она в качестве певицы имеет безупречную репутацию. Сама артистка уверена, что каждый певец работает, прежде всего, для своих слушателей, почитателей и зрителей и просто обязан стараться для них.

На днях знаменитость обратилась к пользователям Сети с трогательными словами. А на своей личной страничке в Интернете Савичева опубликовала совместный с поклонниками фотоснимок и сопроводила ее искренним обращением.

Певица сообщила, что где бы они не находились, хоть в мегаполисе или в маленьком городке она всегда будет рядом. А если необходимо будет отправиться на северный полюс, то полетит и туда. Такова судьба каждого музыканта и артиста.

Также Савичева отметила, что среди современных звезд мало кто об этом помнит. Фанаты девушки осыпали свою любимицу комплиментами и оставили много положительных комментариев.

Юлия часто вступает в разговор со своими поклонниками в социальных сетях и балует их ответами на вопросы в комментариях. А на выступлениях артистки всегда царит очень дружеская и теплая атмосфера.
Автор: Кристина
5-03-2018, 07:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Таратута Юлия Леонидовна, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Ассоциация «Интернет Сообщество», Благотворительный фонд социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости