Дональд Трамп объяснил, почему не боится импичмента

Американский президент уверен в своей непогрешимости перед Законом, и потому не боится импичмента.




Президент США Дональд Трамп в своем выступлении на торжественном ужине в честь 133-летия со дня основания престижного журналистского клуба «Гридирон», сказал, что не боится импичмента, поскольку не совершал ровно никаких правонарушений, а тем более – преступлений.

Действующий президент США в этом выступлении заверяет, что, мол, никому нельзя объявить импичмент, если нет преступления.

Между тем, конгрессмены-демократы не раз призывали к импичменту Дональда Трампа за злоупотребление им президентскими полномочиями. К одним из злоупотреблений Трампа конгрессмены от демократической партии причисляли его причастность к препятствованию расследования предполагаемых связей между Вашингтоном и Москвой. Но на абсурдность таких подозрений со стороны демократов уже не раз указывали обе стороны.
Автор: George21
5-03-2018, 10:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости